
이미 db400t3a에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 이제 더 이상 db400t3a 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
db400t3a 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 데스크탑 PC 본체 DB400T3A 4세대 Core-i3/Core-i5 RAM 8GB SSD탑재 윈도우10설치 사무용 중고 컴퓨터 피씨, 628GB, WIN10, Core-i3
가격 : 139,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 메인보드 칩셋 | H81 |
| 저장장치 | HDD+SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 코어 종류 | 듀얼코어 |
| CPU 모델명 | 코어i3 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 데스크탑 DB400T3A I5 8G SSD256+500 정품윈도우10
삼성(미들)DB400T6A i3 i5 i7 6세대 사무용 최적화 중고 컴퓨터, intel i5-6500, 256GB, 16GB, WIN10 Pro
가격 : 338,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| CPU 모델명 | 아톰 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성중고컴퓨터 DB400T7B 인텔 6세대 core-i7 GTX1060 6GB 고성능 게이밍컴퓨터 윈도우11설치, i7-6700, 16GB+256GB+500GB
가격 : 454,030원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 모델 | DESKTOP |
| 그래픽카드 메모리 용량 | 6GB |
| 중량 | 8.86kg |
| 사이즈 | 173 x 406 x 356 mm |
| SSD종류 | SATA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 컴퓨터 DB400T3A 4세대 I5 4570 8GB SSD256+500 W10 가정용 주식용 게이밍 PC
가격 : 149,000원 (40% 할인) 249,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| 코어 종류 | 쿼드코어 |
| RAM용량 | 8GB |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 db400t3a 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.