
db400t7a 검색 중이라면, db400t7a 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
db400t7a 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성중고컴퓨터 DB400T7B 인텔 6세대 core-i7 GTX1060 6GB 고성능 게이밍컴퓨터 윈도우11설치, i7-6700, 16GB+256GB+500GB
가격 : 454,030원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 모델 | DESKTOP |
| 그래픽카드 메모리 용량 | 6GB |
| 중량 | 8.86kg |
| 사이즈 | 173 x 406 x 356 mm |
| SSD종류 | SATA |
| 배송비 | 무료배송 |
컴존시스템 컴퓨터본체 DB400T7 7세대 미들 I57500 16G SSD 256 윈도우11 사무용 게임용 주식용 HDMI지원, 2만원할인
가격 : 232,200원 (45% 할인) 428,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 2.5Inch |
| SSD종류 | SATA |
| 구성품 | – |
| 메인보드 칩셋 | H110 |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, i5-7500/8G/512SSD/HD630/Win10, [쿠팡특가]타워02.삼성DB400T7B
가격 : 259,000원 (52% 할인) 549,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 556건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| 운영체제 | WIN10 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 업무용 가정용 게임용 주식용 블루투스 듀얼모니터(HDMI) 윈도우10/11 데스크탑, i5-6400/8G/512SSD/HD530/Win10, [쿠팡특가]타워01.삼성DB400T7B
가격 : 239,000원 (51% 할인) 489,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 556건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| RAM용량 | 8GB |
| 종류 | 브랜드PC |
| ODD장착여부 | ODD장착 |
| 운영체제 | WIN10 |
| 운영체제 포함여부 | 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성중고컴퓨터 DB400T7B 인텔 6세대 core-i7 사무용컴퓨터, 512GB, 16GB, 블랙, WIN11 Pro
가격 : 397,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 모델 | DESKTOP |
| 중량 | 8.86kg |
| 사이즈 | 173 x 406 x 356 mm |
| SSD종류 | SATA |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 db400t7a 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.