
슈퍼싱글침대프레임 검색 중이시라면, 슈퍼싱글침대프레임에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
슈퍼싱글침대프레임 추천 상품 리스트 TOP 10
라온퍼니쳐 멜로우 LED 수납 침대프레임 방문설치, 화이트
가격 : 228,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 554건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1125 X 2010 X 1000 mm |
| 헤드 유무 | 헤드있음 |
| 침대 프레임 타입 | 수납형 |
| 색상 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
평상형깔판프레임 싱글과슈퍼싱글 침대프레임, 아카시아
가격 : 104,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 417건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가구자재등급 | E1 |
| 헤드 유무 | 헤드있음 |
| 매트리스포함여부 | 별도구매 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 침대 프레임 타입 | 밀폐형 |
| 배송비 | 착불배송 |
동서가구 소프 인싸 LED 수납 침대 프레임 방문설치, 메이플
가격 : 267,520원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 87건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 1200 x 1050 mm |
| 매트리스포함여부 | 별도구매 |
| 헤드 유무 | 헤드있음 |
| 사용대상 | 청소년/성인 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈페리 솔레일 철제 침대 프레임 단품, 블랙
가격 : 116,640원 (쿠폰할인가8% 할인) 127,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 531건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 상판높이 | 25cm |
| 재질 | 철제 |
| 각도조절 여부 | 불가능 |
| 사이즈 | 90 x 208 x 117 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
바네스데코 철제 접이식 침대 프레임, 블랙
가격 : 119,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 340건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 슈퍼싱글 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 재질 | 철제 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
퍼리든 엔클라 무헤드 3단 서랍 침대 프레임 방문설치, 오크
가격 : 149,000원 (7% 할인) 161,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 162건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1140 x 2040 x 295 mm |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 침대 프레임 타입 | 수납형 |
| 배송비 | 무료배송 |
바네스데코 철제 접이식 침대 프레임, 블랙
가격 : 119,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 340건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 슈퍼싱글 |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 바퀴 유무 | 바퀴없음 |
| 재질 | 철제 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈페리 솔레일 철제 침대 프레임 단품, 블랙
가격 : 116,640원 (쿠폰할인가8% 할인) 127,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 531건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 상판높이 | 25cm |
| 재질 | 철제 |
| 각도조절 여부 | 불가능 |
| 사이즈 | 90 x 208 x 117 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지누스 산타페 하이브리드 침대 프레임 (슈퍼싱글), 단품
아씨방가구 원목마루 평상형침대 프레임SS
가격 : 119,000원 (즉시할인가16% 할인) 143,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 193건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 구성품 | 침대프레임SS |
| 사이즈 | W1100xD2020xH250 (mm) |
| 매트리스포함여부 | 별도구매 |
| 헤드 유무 | 헤드없음 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 슈퍼싱글침대프레임 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.