
원룸식탁 찾아보고 계시다면, 이제 원룸식탁 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
원룸식탁 추천 상품 리스트 TOP 10
삼익가구 데일 2인용 원목 식탁세트 (의자2), 내추럴
가격 : 129,000원 (즉시할인가56% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,508건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 의자접이식여부 | 비접이식 |
| 주방의자종류 | 식탁의자 |
| 소파/의자 소재 | 우드 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 배송비 | 착불배송 |
포블리스 미니 2인 식탁세트 800, 크림x우드
가격 : 79,000원 (12% 할인) 90,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세트여부 | 세트 |
| 최대사용인원 | 2인 |
| 상판 모양 | 타원형 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 상판 재질 | 합성목재 |
| 배송비 | 무료배송 |
비에프컴퍼니 러블리 원형 테이블 700, 화이트
가격 : 51,400원 (12% 할인) 58,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 805건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 700 x 700 x 725mm |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 형태 | 원형 |
| 가구자재등급 | E1 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 무료배송 |
싯존 원목식탁/카페테이블 반원형 1000X600mm, 화이트
가격 : 88,100원 (즉시할인가42% 할인) 152,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 236건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1000X600 |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 사용인원 | 2명 |
| 배송비 | 무료배송 |
달리빙앤 모카 600 접이식 식탁 렌지대, 화이트
가격 : 69,900원 (29% 할인) 99,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 286건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 모던/심플 |
| 배송비 | 착불배송 |
가구느낌 홈접이식 테이블 사각 600, 블랙
가격 : 29,900원 (쿠폰할인가3% 할인) 30,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 상판 모양 | 정사각형 |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 사이즈 | 600 x 600 x 740 mm |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼익가구 데일 2인용 원목 식탁세트 (의자2), 내추럴
가격 : 129,000원 (즉시할인가56% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,508건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 의자접이식여부 | 비접이식 |
| 주방의자종류 | 식탁의자 |
| 소파/의자 소재 | 우드 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 배송비 | 착불배송 |
아이캔컴퍼니 황토 다용도상 접이식테이블 화이트 중
가격 : 14,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 13,665건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 형태 | 직사각형 |
| 가로길이 | 595mm |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
네츄럴 라인 다용도상 소형
가격 : 10,480원 (34% 할인) 15,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 6,773건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 형태 | 직사각형 |
| 가로길이 | 600mm |
| 접이 가능여부 | 접이식가능 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
노아가구 2인용식탁, 블랙
가격 : 68,220원 (쿠폰할인가10% 할인) 75,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 60 x 75 x 72cm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 가로길이 | 60cm |
| 사용인원 | 2인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 원룸식탁 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.