
스노우라인새턴2룸 찾아보고 계신가요? 이제 스노우라인새턴2룸 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
스노우라인새턴2룸 추천 상품 리스트 TOP 5
스노우라인 새턴 2룸 텐트, 아이보리 + 샌드탄, 3~4인용
가격 : 499,000원 (53% 할인) 1,062,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 사계절용 |
| 중량 | 20.3kg |
| 사용인원 | 4인용 |
| 방충망/모기장 포함여부 | 방충망/모기장 포함 |
| 분리형 룸 유무 | 분리형 룸 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
스노우라인 새턴 2룸 22년형 텐트 SNE5ULT006, 화이트 에디션, 4인용
가격 : 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 17건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방염 가능 여부 | 방염 가능 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 분리형 룸 유무 | 분리형 룸 있음 |
| 중량 | 22kg |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
스노우라인 새턴 2룸 22년형 텐트 SNE5ULT006
스노우라인 새턴2룸DX 텐트, 코튼크림, 4인용
가격 : 730,000원 (쿠폰할인가40% 할인) 1,225,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 62건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용인원 | 4인용 |
| 중량 | 24.5kg |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 방염 가능 여부 | 방염 가능 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 배송비 | 무료배송 |
스노우라인 새턴 2룸 프로 텐트, 혼합색상, 4인용
가격 : 920,000원 (24% 할인) 1,220,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 20.3kg |
| 설치 방식 | 조립식 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 방염 가능 여부 | 방염 가능 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 스노우라인새턴2룸 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.