
2인용텐트 찾고 있다면, 최신 2인용텐트 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
2인용텐트 추천 상품 리스트 TOP 5
laderive야외 원터치 텐트 방수 차양 캠핑 용품 투 도어 투 윈도우 휴대용 오토 자동텐트, 2-3인용
가격 : 37,800원 (즉시할인가53% 할인) 81,600원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 96건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 사계절용 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 사용인원 | 2-3인용 |
| 자립형 여부 | 자립형 |
| 방충망/모기장 포함여부 | 방충망/모기장 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
조아캠프 돔형 텐트, 블랙, 1-2인용
가격 : 25,900원 (21% 할인) 32,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 2,719건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사용인원 | 2인용 |
| 사용계절 | 사계절용 |
| 분리형 룸 유무 | 분리형 룸 없음 |
| 중량 | 1.4kg |
| 배송비 | 무료배송 |
힐맨 cloud UP SMART 텐트, 옐로우, 2인용
가격 : 93,720원 (5% 할인) 99,050원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 348건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 사계절용 |
| 색상계열 | 옐로우계열 |
| 중량 | 1.95kg |
| 사용인원 | 2인용 |
| 자립형 여부 | 자립형 |
| 배송비 | 무료배송 |
크로비스 백패킹 텐트 1인용 2인용 경량 사계절 캠핑, 화이트 텐트 베이직
가격 : 69,800원 (45% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 28건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용계절 | 사계절용 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 중량 | 1.8kg |
| 사용인원 | 1~2인용 |
| 자립형 여부 | 자립형 |
| 배송비 | 무료배송 |
네이처하이크 클라우드 돔2 텐트, 브라운, 2인용
가격 : 89,300원 (9% 할인) 99,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 2.5kg |
| 사용인원 | 2인용 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 2인용텐트 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.