
혹시 c타입이어폰 찾고 계시다면, c타입이어폰에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
c타입이어폰 추천 상품 리스트 TOP 10
Apple 정품 USB-C 이어팟, MTJY3ZP/A, 화이트
가격 : 24,000원 (14% 할인) 28,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 4,074건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 클립형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 무선충전 여부 | 유선충전 |
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 배송비 | 무료배송 |
필립스 TAE5008 C타입 스마트폰 갤럭시 아이폰 아이패드 핸드폰 게이밍 배그 유튜브 PC 컴퓨터 노트북 운동 내장DAC 10mm드라이버 TAE5008 커널형 유선이어폰, 화이트, TAE5008(화이트)
삼성 AKG 이어폰 신형 C타입 갤럭시 S20 S21 S22 S23 Z시리즈 울트라 노트 인강 게임용, 블랙
가격 : 19,730원 (즉시할인가50% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,473건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이리버 오픈형 C타입 유선 이어폰, 화이트, BVC-100C
가격 : 10,500원 (18% 할인) 12,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3,050건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 임피던스 | 32Ω |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 무선충전 여부 | 유선충전 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
필립스 TAE5008 C타입 스마트폰 갤럭시 아이폰 아이패드 핸드폰 게이밍 배그 유튜브 PC 컴퓨터 노트북 운동 내장DAC 10mm드라이버 TAE5008 커널형 유선이어폰, 블랙, TAE5008(블랙)
프라임큐 삼성 갤럭시 호환 C타입 유선 오픈형 이어폰, PR-ER100, 화이트
가격 : 5,670원 (1% 할인) 5,730원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 4,476건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 형태 | 목걸이형 |
| 임피던스 | 32Ω |
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
에이투 티타늄 드라이버 C타입 유선 이어폰, AW111C, 블랙
가격 : 27,970원 (6% 할인) 29,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,870건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 노이즈캔슬링 여부 | 패시브노이즈캔슬링(PNC) |
| 무선충전 여부 | 유선충전 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 크레신 타입C 유선 이어폰 이어셋 (삼성 갤럭시 호환), CPC-CS0115BK01, 블랙
가격 : 11,790원 (20% 할인) 14,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 10,388건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
원모어 피스톤 피트 인이어 이어폰, E1009, 스페이스그레이
가격 : 14,450원 (3% 할인) 14,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 20,034건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 목걸이형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 32Ω |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
Apple 정품 라이트닝 이어팟, MMTN2ZP/A
가격 : 24,000원 (14% 할인) 28,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 25,576건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 방수 여부 | 불가 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 c타입이어폰 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.