
만약 오픈형유선이어폰에 대해 궁금하시다면, 오픈형유선이어폰에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
오픈형유선이어폰 추천 상품 리스트 TOP 5
브리츠 게이밍 인 이어 방수 이어폰, P510GX, 블랙
가격 : 17,460원 (27% 할인) 24,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 483건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 임피던스 | 32Ω |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
Apple 정품 3.5mm 해드폰 플러그 이어팟, MWU53FE/A
가격 : 28,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 150건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 무선충전 여부 | 유선충전 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 가전 모델 | 해드폰 플러그 이어팟 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 크레신 오픈형 유선 이어폰 AUX 3.5MM (통화지원 마이크), 화이트
가격 : 4,830원 (51% 할인) 9,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 345건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
미라클엠 유선 오픈형 이어폰, 블랙, ME03M
가격 : 15,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 640건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 임피던스 | 42Ω |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
아이리버 다이나믹 딥 베이스 이어폰, IDP-05i, 블랙
가격 : 14,080원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 476건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 32Ω |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 오픈형유선이어폰 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.