
이미 아즈라호라이즌2에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 원하는 아즈라호라이즌2에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
아즈라호라이즌2 추천 상품 리스트 TOP 5
아즈라 고음질 유선 이어폰, HORIZON 2, 타이탄 블랙
가격 : 189,000원 (20% 할인) 239,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 17.7Ω |
| 가전 모델 | HORIZON2 |
| 배송비 | 무료배송 |
아즈라 아젤 에디션 G GEN2 유선이어폰, AZEL EDITION G GEN2, 퍼플 블루
가격 : 99,000원 (23% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,540건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 24Ω |
| 가전 모델 | 아젤 에디션 G 2세대 |
| 배송비 | 무료배송 |
아즈라 아젤 에디션 G GEN2 유선이어폰, AZEL EDITION G GEN2, 블랙
가격 : 99,000원 (23% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,540건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 24Ω |
| 가전 모델 | 아젤 에디션 G 2세대 |
| 배송비 | 무료배송 |
아즈라 아레스 게이밍 유선 이어폰, AZPG-W1700C, 클리어
가격 : 159,000원 (20% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 17Ω |
| 가전 모델 | 아레스 |
| 배송비 | 무료배송 |
아즈라 호라이즌2 이어폰 2핀 CM 케이블 + 3 in 1 플러그 2.5mm + 3.5mm + 4.4mm 세트, 2Pin-CM, 실버
지금까지 아즈라호라이즌2 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.