
키네라베르단디 검색 중이라면, 인기많은 키네라베르단디 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
키네라베르단디 추천 상품 리스트 TOP 5
키네라 베르단디 플래그쉽 쿼드브리드 이어폰, 혼합색상
가격 : 1,763,970원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 140Ω |
| 오디오 단자 구경 | 3.5mm , 4.4mm |
| 배송비 | 무료배송 |
키네라 난나 2 프로 이어폰
가격 : 1,302,840원 (쿠폰할인가5% 할인) 1,385,900원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 60Ω |
| 가전 모델 | 난나 2프로 |
| 배송비 | 무료배송 |
키네라 울드 정전형 이어폰, 혼합색상
가격 : 811,440원 (즉시할인가8% 할인) 882,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 20Ω |
| 가전 모델 | 울드 정전형 이어폰 |
| 배송비 | 무료배송 |
키네라 로키 슈퍼 플래그쉽 유선이어폰, 혼합색상
가격 : 4,570,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 12Ω |
| 중량 | 20g |
| 배송비 | 무료배송 |
키네라 호더 정전형 EST 1DD 1BA 트라이브리드 이어폰, 블루
가격 : 468,120원 (쿠폰할인가6% 할인) 498,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 임피던스 | 8Ω |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 가전 모델 | HODUR |
| 형태 | 귀걸이형 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 키네라베르단디 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.