
만약 trnmt1에 대해 궁금하시다면, 찾고 계신 trnmt1의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
trnmt1 추천 상품 리스트 TOP 5
티알엔 프로급 인이어 DD 이어폰, TRN-MT1, 클리어화이트
가격 : 13,380원 (4% 할인) 14,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 22Ω |
| 중량 | 8.2g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
비아 유선 인이어 이어폰, TRN MT1 PRO, 화이트(노마이크)
가격 : 19,800원 (33% 할인) 29,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 370건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 22Ω |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 오디오 단자 구경 | 3.5mm |
| 배송비 | 무료배송 |
티알엔 프로급 인이어 DD 이어폰, TRN-MT1, 에메랄드그린
가격 : 15,320원 (3% 할인) 15,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,119건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 커널형 |
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 22Ω |
| 중량 | 8.2g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
TRN MT1 MAX 사운드튜닝 가능 유선 인이어 이어폰, 없음, 화이트
가격 : 23,800원 (20% 할인) 29,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
TRN MT1 MAX 사운드튜닝 가능 유선 인이어 이어폰, 없음, 블랙
가격 : 23,800원 (20% 할인) 29,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 78건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 trnmt1 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.