
nicehcknx7mk4 찾아보시나요? nicehcknx7mk4 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
nicehcknx7mk4 추천 상품 리스트 TOP 5
NiceHCK NX7MK4 MK4 안정화 우드 하이파이 이어버드 하이브리드 오디오 애호가 이어폰 7 드라이버 유닛 교, 02 3.5mm MK4
가격 : 149,000원 (30% 할인) 212,860원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
커널형이어폰 인이어이어폰 유선이어폰 NX7 MK4 HiFi 이어버드 7드라이버, MK4 3.5mm
가격 : 148,000원 (30% 할인) 211,430원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 오디오 단자 구경 | 3.5mm |
| 임피던스 | 39Ω |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 방수 여부 | 방수가능 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 배송비 | 무료배송 |
NiceHCK 하이파이 오디오 애호가 인이어 이어폰 하이브리드 음악 스포츠 이어버드 분리형 0.78mm 2 핀 케이블 7 드라이버 유닛 NX7MK4 MK3, 1) 3.5mm MK4, 01 NX7 MK4 3.5mm
NiceHCK NX7 MK4 이어폰 유선 4세대 인이어, C. EDX Pro x 투명, 1개
가격 : 31,700원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 버전 | 5.0이상 |
| 지원거리 | 50m |
| Mac OS 지원 여부 | Mac OS 지원 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
NiceHCK NX7 MK4 HIFI Audiophile 이어폰 7 드라이버 유닛 하이브리드 음악 스포츠 분리형 0.78mm 2Pin 케, 4.4mm mk4, 02 4_4mm MK4
가격 : 209,400원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👨💼 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 15Ω |
| 형태 | 넥밴드형 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 nicehcknx7mk4 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.