
ww13bb844dgb1s 찾아보고 계신가요? 더 이상 ww13bb844dgb1s을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
ww13bb844dgb1s 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 그랑데AI 세탁기 WW10TP34DSG + 건조기 DV90T5740SE 10kg + 9kg 방문설치, 세탁기: WW10TP34DSG, 건조기:DV90T5740SE, 그레이지
가격 : 1,760,360원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 237건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 건조기 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
[삼성] 비스포크 슬림 드럼 세탁기(13kg) + 건조기(10kg) 화이트 WW13BB844DGH1S, 단일옵션
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 직렬설치 세탁기 + 건조기 패키지 세트 WF21CB6650BV7N 21kg + 17kg + 상단설치키트 방문설치, 블랙캐비어, 2023년
가격 : 1,692,000원 (쿠폰할인가16% 할인) 2,030,110원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 34건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 비스포크 그랑데 AI 세탁기 WF24CB8650BV + 건조기 DV20CB8600BV 24kg + 20kg 직렬설치키트 방문설치, WF24CB8650BV2N, 블랙캐비어
가격 : 2,099,000원 (20% 할인) 2,647,090원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF21T6000KV + 건조기 DV17T8520BV 21kg 17kg 방문설치, WF21T6000KV(세탁기), DV17T8520BV(건조기), 블랙케비어
가격 : 1,748,560원 (쿠폰할인가4% 할인) 1,827,950원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,133건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(686 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 21kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 ww13bb844dgb1s 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.