
fx24gng-ene에 대한 정보를 찾고 있다면, fx24gng-ene 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
fx24gng-ene 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 트롬 드럼세탁기 + 건조기 + 스태킹키트 FX24GNG-ENE 24kg + 20kg 세트 방문설치, 네이처 베이지 + 네이처 그린
가격 : 2,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 90건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼세탁기 + 건조기 + 스태킹키트 FX24GNG-GNG 24kg + 20kg 세트 방문설치, 네이처 그린
가격 : 2,355,110원 (14% 할인) 2,750,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 90건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제 컬렉션 드럼 세탁기 FX24GNG 24kg 방문설치, 네이처 그린
가격 : 1,121,110원 (8% 할인) 1,220,580원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 298건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 트롬 트윈워시 세탁기건조기세트 FX23ENE-GNG 세탁기23kg + 건조기20kg 방문설치, 네이처 베이지+네이처 그린
가격 : 2,268,900원 (쿠폰할인가5% 할인) 2,389,030원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 258건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | 스마트폰 제어가능 |
| 세탁기 용량 | 23kg |
| 사이즈 | 700 x 990 x 830 mm(세탁기), 700 x 990 x 820 mm(건조기) |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 통살균 기능 | 통살균 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 세탁기 + 건조기 세트 FX24WS-2WA 24kg + 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,179,430원 (쿠폰할인가10% 할인) 2,429,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 fx24gng-ene 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.