
일체형세탁건조기 검색 중이라면, 누구나 필요로 하는 일체형세탁건조기에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
일체형세탁건조기 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 트롬 드럼세탁기 9KG 세탁+건조 FR9WP
가격 : 573,090원 (18% 할인) 699,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 사이즈 | 600x850x550mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 트롬 건조겸용 드럼세탁기 9KG FR9WP (23년형) 상판O, FR9WP(일반설치)
가격 : 582,000원 (27% 할인) 800,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 세탁기 용량 | 9kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 건조겸용 드럼세탁기 FR9WK 9kg 방문설치, 화이트
가격 : 603,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 526건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 9kg |
| 에너지효율 | 4등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 빌트인 여부 | 불가 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE AI 콤보 세탁기 WD25DB8690BE 25kg 방문설치, 그레이지
가격 : 3,050,000원 (12% 할인) 3,500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 터보샷/워터샷 | 워터샷 |
| 세탁기 용량 | 25kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 건조+세탁 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 오브제컬렉션 워시타워 W20WHN 드럼세탁기 24kg + 건조기 20kg 방문설치, 릴리 화이트
가격 : 2,107,820원 (10% 할인) 2,350,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 889건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 6모션 | 6모션 |
| 세탁기 용량 | 24kg |
| 건조기 용량 | 20kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 일체형세탁건조기 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.