
dv22db8890be 검색 중이라면, dv22db8890be의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dv22db8890be 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 삼성 건조기 DV22DB8890BE 배송무료, 단일옵션
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 건조기 22kg DV22DB8890BW 방문설치, 화이트
가격 : 2,049,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 2400W |
| 사이즈 | 폭 686mm x 높이 984mm x 깊이 872mm |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 세탁기 WF25CB8895BV + 건조기 DV22DB8890BV + 25kg + 22kg + 상단설치키트 세트 방문설치, 블랙캐비어, WF25D22DVVP
가격 : 3,560,000원 (2% 할인) 3,650,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치타입 | 분리형 직렬설치 |
| 품목 | 세탁기+건조기 세트 |
| 버블워시 | 버블워시 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 875 mm), 건조기(686 x 984 x 872 mm) |
| 구성품 | 세탁기 + 건조기 + 상단설치키트 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 그랑데 AI 건조기 DV22DB8890BV 22kg 방문설치, 블랙캐비어
가격 : 1,746,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 2400W |
| 사이즈 | 폭 686mm × 높이 984mm × 깊이 872mm |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 건조기 AI DV19T8745BW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 957,860원 (3% 할인) 989,790원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 539건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.07 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 876 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dv22db8890be 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.