
조야소파 검색 중이시라면, 조야소파 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
조야소파 추천 상품 리스트 TOP 10
웰퍼니쳐 몰리 조야 아쿠아텍스 4인 소파 방문설치, 베이지
가격 : 688,000원 (쿠폰할인가8% 할인) 754,710원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 122건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 사용인원 | 4인용 |
| 소파 폭(깊이) | 68cm |
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 배송비 | 무료배송 |
서광퍼니처 바이미 조야 이지클린 아쿠아텍스 3.5인 모듈 스윙소파 + 쿠션2p 방문설치, 연그레이 + 그레이(소파), 랜덤발송(쿠션)
가격 : 559,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 2300~2840 x 1150 x 1150 mm |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 가로길이 | 2840mm |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 |
세계로가구 로이스 4인용 조야 아쿠아텍스 이지클린 패브릭 소파, 소프트그레이, 스툴미포함
가격 : 497,000원 (즉시할인가44% 할인) 890,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 201건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 사용인원 | 4인 |
| 가로길이 | W2650(mm) |
| 배송비 | 착불배송 |
가구모티브 그래비티 3인용 4인용 코너형 프리미엄 조야 아쿠아텍스 패브릭 소파 방문설치, 아이보리
가격 : 802,000원 (56% 할인) 1,830,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 237건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 인테리어 컨셉 | 북유럽 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 소파 폭(깊이) | 960(mm) |
| 배송비 | 착불배송 |
서광퍼니처 바이미 조야 이지클린 아쿠아텍스 4인 모듈 스윙소파 + 쿠션3p 방문설치, 연그레이 + 그레이(소파), 랜덤발송(쿠션)
가격 : 739,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 43건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 3110~3650 x 1150 x 1150 mm |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 가로길이 | 3650mm |
| 사용인원 | 4인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
이터널니즈 샤르니 조야원단 3~6인용 코너형 패브릭 스윙소파, 스툴추가 안함, 1인용 추가 안함
가격 : 490,000원 (62% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수입방식 | 병행수입 |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
가구모티브 그래비티 3인용 4인용 코너형 프리미엄 조야 아쿠아텍스 패브릭 소파 방문설치, 그레이+블루
가격 : 632,100원 (56% 할인) 1,460,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 237건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 인테리어 컨셉 | 북유럽 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 소파 폭(깊이) | 960(mm) |
| 배송비 | 착불배송 |
이터널니즈 아리아 조야원단 4인용 카우치 아쿠아텍스 패브릭 스윙소파, 앉았을때 좌측형, 고이스 추가안함, 핑크+아이보리
가격 : 695,000원 (46% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 33건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수입방식 | 병행수입 |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 수량 | 1개 |
| 배송비 | 착불배송 |
인터데코 조야 패브릭 3인용 소파 PS001 방문설치, 화이트오트밀
가격 : 349,000원 (5% 할인) 370,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파 종류 | 일반형 소파 |
| 수량 | 1개 |
| 사이즈 | 1820 x 800 x 760 mm |
| 가로길이 | 1820mm |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 배송비 | 무료배송 |
서광퍼니처 뉴네오 조야 아쿠아텍스 패브릭 4인용 소파 + 쿠션 2p 방문설치, 로즈핑크(소파), 랜덤발송(쿠션)
가격 : 642,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 40건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | W 2880mm x D 1000mm x H 790~960mm |
| 가로길이 | 2880mm |
| 사용인원 | 4인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 조야소파 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.