
tufa14 찾아보고 계신가요? 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. tufa14의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tufa14 추천 상품 리스트 TOP 5
에이수스 2024 TUF 게이밍 A14 라이젠7 라이젠 8000시리즈 지포스 RTX 4060, Mecha Gray, 512GB, 32GB, Free DOS, FA401UV-RG025
가격 : 1,949,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 54건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-8845HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 중량 | 1.46kg |
| 출시년월 | 2024.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF Gaming 라이젠7 8000 시리즈 지포스 RTX 4050 FA401UU-RG032, Jaeger Gray, 512GB, 16GB, Free DOS
가격 : 1,530,530원 (쿠폰할인가1% 할인) 1,549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-8845HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 중량 | 1.44kg |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A15 15.6 라이젠7 라이젠 7000 시리즈 지포스 RTX 4050, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, FA507NUR-LP164
가격 : 1,349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 162건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7435HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 2.2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A14 라이젠7 라이젠 8000 시리즈 지포스 RTX 4050, Jaeger Gray, 1TB, 16GB, Free DOS, FA401UU-RG032
가격 : 1,631,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-8845HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 중량 | 1.44kg |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A15 라이젠7 라이젠 8000 시리즈 지포스 RTX 4060, Mecha Gray, 512GB, 32GB, Free DOS, FA507UV-HQ095
가격 : 1,511,320원 (3% 할인) 1,561,150원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 174건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-8845HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 2.2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 tufa14 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.