
10인치노트북 찾아보고 계시나요? 10인치노트북 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
10인치노트북 추천 상품 리스트 TOP 5
휴대용UMPC 인텔미니 10인치 포켓 노트북 주식 문서, 상세 페이지 참고, 상세 페이지 참고, 상세 페이지 참고, 상세 페이지 참고, 10.1인치/스타리스카이그레이128G+램8GB
베이직스 2023 베이직북S 10.1 셀러론, White, 128GB, 8GB, WIN11 Pro, BB1022FW
가격 : 370,140원 (7% 할인) 398,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 444건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 셀러론 |
| CPU 모델 번호 | 셀러론-N4100 |
| 화면크기 | 25.54cm |
| 중량 | 1.13kg |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
CHUWI MINIBOOK X N100 미니북 노트북 태블릿 포함 윈도우 11, CHUWI Minibook X 10.5인치 미니북, WIN11 Home, 12GB, 512GB
가격 : 394,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 화면크기(인치) | 10.5인치 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2020 윈도우북 11.6 셀러론 인텔 11세대, 다크 그레이, 128GB, 4GB, WIN10 Pro, BR1100FKA-BP1130RA
가격 : 309,340원 (8% 할인) 336,500원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 셀러론 |
| CPU 모델 번호 | 셀러론-N4500 |
| 화면크기 | 29.4cm |
| 중량 | 1.4kg |
| 출시년월 | 2020.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 윈도우북 BR1100FKA-BP1130RA 셀러론N4500 360도회전 터치스크린, WIN10 Pro, 4GB, 128GB, 다크그레이
가격 : 299,000원 (6% 할인) 319,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | eMMC |
| 색상계열 | 다크 그레이 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 SATA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 10인치노트북 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.