
asustufa14 검색 중이라면, asustufa14 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
asustufa14 추천 상품 리스트 TOP 5
에이수스 2024 TUF 게이밍 A14 라이젠7 라이젠 8000시리즈 지포스 RTX 4060, Mecha Gray, 512GB, 32GB, Free DOS, FA401UV-RG025
가격 : 1,949,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-8845HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 중량 | 1.46kg |
| 출시년월 | 2024.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF Gaming 라이젠7 8000 시리즈 지포스 RTX 4050 FA401UU-RG032, Jaeger Gray, 512GB, 16GB, Free DOS
가격 : 1,530,530원 (쿠폰할인가1% 할인) 1,549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-8845HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 중량 | 1.44kg |
| 출시년월 | 2024.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A14 라이젠7 라이젠 8000시리즈 지포스 RTX 4060, Mecha Gray, 1TB, 32GB, Free DOS, FA401UV-RG025
가격 : 1,731,290원 (7% 할인) 1,864,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-8845HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 중량 | 1.46kg |
| 출시년월 | 2024.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 A15 15.6 라이젠7 라이젠 7000 시리즈 지포스 RTX 4050, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, FA507NUR-LP164
가격 : 1,349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 164건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠7 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠7-7435HS |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4050 |
| 화면크기 | 39.62cm |
| 중량 | 2.2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 TUF 게이밍 F16 14 코어i7 인텔 13세대 지포스 RTX 4060, Mecha Gray, 512GB, 16GB, Free DOS, FX607JV-QT213
가격 : 1,549,000원 (18% 할인) 1,899,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i7 |
| CPU 모델 번호 | 코어i7-13650HX |
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4060 |
| 화면크기 | 40.64cm |
| 중량 | 2.27kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 asustufa14 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.