
투썸복숭아케이크 검색 중이시라면, 최신 투썸복숭아케이크 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
투썸복숭아케이크 추천 상품 리스트 TOP 10
삼초마을 JADE & WATER 유자 티라미수 (냉동), 1개, 500g
가격 : 34,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 57건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-08-07 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 포장 타입 | 상자(갑) |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 총 중량 | 500g |
| 배송비 | 무료배송 |
아티제 바스크 치즈케이크, 500g, 1개
가격 : 25,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 764건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-06-10 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 열량 | 225Kcal |
| 총 중량 | 500g |
| 베이커리 종류 | 케이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼립 카페스노우 크래프트크림치즈케익 (냉동), 370g, 1개
가격 : 11,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,743건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-12-04 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 열량 | 1101Kcal |
| 총 중량 | 370g |
| 용기 타입 | 종이팩 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼초마을 쿠키앤크림 케이크 (냉동), 1개, 410g
가격 : 29,400원 (1% 할인) 29,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 285건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-26 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 포장 타입 | 상자(갑) |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 총 중량 | 410g |
| 배송비 | 무료배송 |
삼립 카페스노우 진한 초코 무스 케익 (냉동), 480g, 1개
가격 : 11,130원 (4% 할인) 11,650원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,761건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-11-11 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 열량 | 377Kcal |
| 총 중량 | 480g |
| 베이커리 종류 | 케이크 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
밀크앤허니 스위트크림 치즈케익 (냉동), 520g, 1개
가격 : 17,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 201건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 520g |
| 베이커리 종류 | 케이크 |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
마틸다 케이크 (냉동), 820g, 1개
가격 : 27,900원 (15% 할인) 32,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 453건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-13 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 820g |
| 베이커리 종류 | 케이크 |
| 주재료 | 밀가루 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼초마을 쿠앤크 조각케이크 (냉동), 75g, 1개
가격 : 6,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 117건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-01-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 총 중량 | 75g |
| 포장 타입 | 상자(갑) |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼초마을 돼지바케이크 (냉동), 1개, 480g
가격 : 32,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 220건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-14 이거나 그 이후인 상품 |
| 총 중량 | 480g |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 포장 타입 | 상자(갑) |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 배송비 | 무료배송 |
하겐다즈 스위트 러브 홀케이크 (냉동), 1개, 755g
가격 : 35,720원 (8% 할인) 38,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 229건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-07-21 이거나 그 이후인 상품 |
| 보관방법 | 냉동보관 |
| 포장 타입 | 상자(갑) |
| 설탕 함량 | 설탕첨가 |
| 총 중량 | 755g |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 투썸복숭아케이크 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.