
혹시 치아씨드 검색 중이라면, 더 이상 치아씨드 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
치아씨드 추천 상품 리스트 TOP 10
엉클탁 치아씨드, 500g, 1개
가격 : 7,980원 (19% 할인) 9,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,322건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-03-06 |
| 개당 중량 | 500g |
| 총 중량 | 500g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
더담은 치아씨드, 500g, 1개
가격 : 5,980원 (39% 할인) 9,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 501건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-04-25 |
| 개당 중량 | 500g |
| 총 중량 | 500g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
건강곡간 치아씨드 통, 250g, 1개
가격 : 5,980원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-04-25 |
| 개당 중량 | 250g |
| 포장 타입 | 용기/통 |
| 총 중량 | 250g |
| 잡곡 가공 상태 | 생 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
더담은 치아씨드, 1kg, 1개
가격 : 9,800원 (34% 할인) 14,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 501건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-03-06 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 총 중량 | 1kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
건강곡간 치아씨드 통, 500g, 1개
가격 : 7,980원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-04-25 |
| 개당 중량 | 500g |
| 포장 타입 | 용기/통 |
| 총 중량 | 500g |
| 잡곡 가공 상태 | 생 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
엉클탁 치아씨드, 1kg, 1개
가격 : 12,800원 (14% 할인) 14,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3,322건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-03-06 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 총 중량 | 1kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
인차 치아씨드, 200g, 1개
가격 : 8,420원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 815건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-09-05 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 200g |
| 총 수량 | 1개 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
고미네 치아시드 용기, 550g, 1개
가격 : 12,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,517건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2024-09-17 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 550g |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
대구농산 치아씨드, 1.2kg, 1개
가격 : 12,980원 (31% 할인) 18,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,941건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조년월일 | 2024-02-27 |
| 개당 중량 | 1.2kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
고미네 치아시드, 1kg, 1개
가격 : 13,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 892건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비기한(또는 유통기한) | 2025-03-25 이거나 그 이후인 상품 |
| 개당 중량 | 1kg |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 치아씨드 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.