
트리아이나온풍기 찾아보시나요? 트리아이나온풍기의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
트리아이나온풍기 추천 상품 리스트 TOP 5
트리아이나 미니 전기 온풍기 TN-XP50 소형 발 온풍기 가정용 사무실 미니온풍기 전기온풍기, 화이트
가격 : 55,000원 (26% 할인) 75,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 392건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상선택 | 화이트 |
| 설치 형태 | 탁상형 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 소비전력 | 950W |
| 연료방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
트리아이나 미니 전기 온풍기 TN-XP50 소형 발 온풍기 가정용 사무실 미니온풍기 전기온풍기, 블랙
가격 : 55,000원 (26% 할인) 75,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 392건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상선택 | 블랙 |
| 설치 형태 | 탁상형 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 소비전력 | 950W |
| 연료방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
한경희 NEW 타워형 초저소음 PTC 온풍기 절전형 3초발열 히터, 화이트
가격 : 99,000원 (즉시할인가44% 할인) 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 462건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 이동가능여부 | 이동식 |
| 저소음기능 여부 | 저소음기능 |
| 풍량조절 | 2단 조절 가능 |
| 사이즈 | 210x210x620mm |
| 배송비 | 무료배송 |
한경희이지라이프 PTC 타워형 사무실 가정용 리모컨 온풍기, HAAN-P5000, 화이트
가격 : 59,900원 (29% 할인) 85,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,231건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치 형태 | 스탠드형 |
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 회전 가능여부 | 헤드 회전가능 |
| 소비전력 | 1000W |
| 연료방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
트레톤 초강력 대형 온풍기 프리미엄 PTC 리모컨형 저소음 전기히터 업소용 사무실 가정용, DHN-20724
가격 : 159,000원 (쿠폰할인가63% 할인) 438,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 128건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 리모컨 포함 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 자동전원차단 | 가능 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 트리아이나온풍기 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.