
이미 탁상용가습기에 대해 알고 있거나 찾고 있다면, 탁상용가습기 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 선호되고 있어요. 구매시에는 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
탁상용가습기 추천 상품 리스트 TOP 5
알리사 숲속안개 가습기 미니 초음파 사무용 무선 탁상용 충전식 700ml + 필터 4개, 화이트
가격 : 27,390원 (쿠폰할인가60% 할인) 70,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,036건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 700ml |
| 작동방식 | 버튼식 |
| 방식 | 초음파식 |
| 사이즈 | 90mm*90mm*214mm |
| 구성품 | 본품 + 필터4개 + 충전케이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
오아 듀얼미스트 미니 휴대용 초음파 탁상용 무선가습기, OA-HM048
가격 : 29,800원 (21% 할인) 37,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 11,570건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB전원 기능 | USB전원 있음 |
| 용량 | 500ml |
| 소비전력 | 3W |
| 물부족 알림기능 여부 | 물부족 알림기능 |
| 급수 방식 | 상부급수식 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈플래닛 생수병 가습기, GO-2080C
가격 : 23,980원 (46% 할인) 44,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 5,955건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방식 | 초음파식 |
| 물부족 알림기능 여부 | 물부족 알림기능 |
| 분무량조절 | 조절 가능 |
| 간편세척여부 | 간편세척 가능 |
| 소비전력 | 12W |
| 배송비 | 무료배송 |
darlisex 미니 가습기 무소음 사무실 가습기 스마트멸균가습기 JSQ007, 화이트, 무선판
한경희생활과학 초음파 무선 미니가습기, HTM-500C, 밀키화이트
가격 : 23,850원 (4% 할인) 24,870원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 4,994건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 방식 | 초음파식 |
| 용량 | 500ml |
| USB전원 기능 | USB전원 있음 |
| 물부족 알림기능 여부 | 물부족 알림기능 |
| 연속가습시간 | 15시간 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 탁상용가습기 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.