
만약 화장실온풍기에 대해 궁금하시다면, 화장실온풍기 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
화장실온풍기 추천 상품 리스트 TOP 5
한경희이지라이프 PTC 온풍기 욕실 난방기 스탠드 벽걸이 전기히터, HAAN- 4000, 화이트
가격 : 69,800원 (39% 할인) 115,300원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,772건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치 형태 | 스탠드형+벽걸이형 |
| 소비전력 | 2000W |
| 연료방식 | 전기식 |
| 송풍/온풍기능 | 송풍/온풍기능 포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
모리츠 무타공 욕실용 전기 온풍기, 아이보리, MO-BH2000
가격 : 59,000원 (33% 할인) 89,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 340 x 155 x 275 mm |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 연료방식 | 전기식 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
초간단 못질없는 강력방수 가정용 욕실 화장실 난방기 히터 2000W, 매트화이트 벽걸이형
가격 : 55,690원 (쿠폰할인가48% 할인) 109,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 837건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 리모컨 유무 | 미포함 |
| 에너지효율 | 5등급 |
| 설치 형태 | 벽걸이형 |
| 소비전력 | 2000W |
| 사용면적 | 10 |
| 배송비 | 무료배송 |
독일 프리미엄 안전한 PTC 무타공 욕실 온풍기, EDH-6621CBT
가격 : 69,900원 (쿠폰할인가53% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 201건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 송풍/온풍기능 | 송풍/온풍기능 포함 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 저소음기능 여부 | 저소음기능 |
| 연료방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
[우리아이 따뜻한]비오닉 한경희 욕실온풍기 난방기 PTC 초저소음 과열방지
가격 : 69,000원 (즉시할인가53% 할인) 149,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 120건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동전원차단 | 가능 |
| 손잡이 유무 | 손잡이 있음 |
| 저소음기능 여부 | 저소음기능 |
| 작동 방법 | 다이얼식 |
| 연료방식 | 전기식 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 화장실온풍기 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.