
보국전기요 찾아보고 계시나요? 보국전기요에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
보국전기요 추천 상품 리스트 TOP 5
보국전자 오트밀라떼 에어셀 전기요 BKB-1625S, 싱글(100 x 180cm)
가격 : 68,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 69,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 846건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 소비전력 | 95W |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
[24년 기획신상]보국 탄소매트 싱글 1인용 전기요/전기장판 오로라민트 BKB-3606S (100X180)
보국전자 어어셀 진기요 오트밀 라떼 BKB-1625D, 도트베이지, 더블:135x180cm
가격 : 73,000원 (쿠폰할인가1% 할인) 74,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 846건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 소비전력 | 130W |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
보국전자 에어셀 인체감지 전기요 카모플라쥬 2.0, 더블(135 x 180cm)
가격 : 89,000원 (쿠폰할인가44% 할인) 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 341건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가로길이 | 180cm |
| 세탁가능 여부 | 세탁 가능 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| EMF 인증여부 | EMF 인증 |
| 과열방지기능 여부 | 과열방지 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
보국전자 에어셀 전기요 BKB-1607S, 브라운와플, 싱글(100 x 180 cm)
가격 : 56,780원 (28% 할인) 79,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| EMF 인증여부 | EMF 인증 |
| 수량 | 1개 |
| 모델명/품번 | BKB-1607S |
| 자동전원차단 | 가능 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 보국전기요 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.