
유모차절충형 검색 중이라면, 유모차절충형에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
유모차절충형 추천 상품 리스트 TOP 10
리안 솔로 절충형 유모차, 네추럴 베이지
가격 : 490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 108건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 중량 | 8.9kg |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 양대면 여부 | 시트전환 |
| 최대무게 | 15kg |
| 배송비 | 무료배송 |
씨투엠뉴 에이블 스핀 플러스 트라이크 휴대용 유모차, 베이지
가격 : 198,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 중량 | 6.6kg |
| 기내반입 여부 | 가능 |
| 양대면 여부 | 시트전환 |
| 최대무게 | 22kg |
| 배송비 | 무료배송 |
에어보스 리머X 휴대용 유모차, 쿠버 블랙
가격 : 139,000원 (6% 할인) 149,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 504건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 양대면 여부 | 양대면불가 |
| 벨트 형태 | 5점식 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 중량 | 5.8kg |
| 배송비 | 무료배송 |
리안 프라임라이트 맥스 오토폴딩 기내반입형 휴대용 유모차, 네추럴 베이지
가격 : 255,400원 (3% 할인) 264,230원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 중량 | 6.3kg |
| 기내반입 여부 | 가능 |
| 최대무게 | 22kg |
| 서스펜션 기능 | 앞/뒷바퀴 |
| 배송비 | 무료배송 |
에어보스 뷰텍 디럭스 유모차, 로얄 네이비
가격 : 276,000원 (15% 할인) 325,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 188건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 색상계열 | 네이비계열 |
| 사용인원 | 1인용 |
| 벨트 형태 | 5점식 |
| 서스펜션 기능 | 앞/뒷바퀴 |
| 배송비 | 무료배송 |
리안 뉴 솔로 절충형 유모차, 밀크 베이지
가격 : 648,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 중량 | 9.8kg |
| 양대면 여부 | 시트전환 |
| 최대무게 | 15kg |
| 최소연령 | 0 |
| 배송비 | 무료배송 |
베이블퓨어리 트라이크 유모차 T2, 블랙
가격 : 52,900원 (쿠폰할인가30% 할인) 75,830원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 905건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 최대무게 | 30kg |
| 사용인원 | 1인용 |
| 벨트 형태 | 3점식 |
| 배송비 | 무료배송 |
에어보스 뷰텍 디럭스 유모차 + 보낭커버 + 쿨매트 세트, 유모차(스틸 그레이), 보낭커버, 쿨매트(랜덤발송)
가격 : 298,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 107건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 사용인원 | 1인용 |
| 벨트 형태 | 5점식 |
| 서스펜션 기능 | 앞/뒷바퀴 |
| 배송비 | 무료배송 |
에어보스 루나 양대면타입 절충형 유모차, 루나/샌드베이지
가격 : 326,830원 (40% 할인) 549,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 양대면 여부 | 시트전환 |
| 벨트 형태 | 5점식 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 중량 | 10kg |
| 배송비 | 무료배송 |
아이빌리브 디럭스 절충형 유모차, 차콜블랙
가격 : 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 제조국 | 중국 |
| 양대면 여부 | 시트전환 |
| 중량 | 10.8kg |
| 등받이각도 조절 가능 여부 | 등받이각도 조절 |
| 사용인원 | 1인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 유모차절충형 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.