
삼성27인치모니터 찾아보고 계시나요? 더 이상 삼성27인치모니터을 찾아다니실 필요가 없습니다. 저렴한 가격으로 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성27인치모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 68.6cm IPS패널 LED모니터, LF27T350FHKXKR
가격 : 169,000원 (10% 할인) 189,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 938건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.6cm IPS패널 LED모니터, 27C310 신제품
삼성 S27C310 27인치 IPS 베젤리스 모니터 75Hz F27T350 후속모델, 삼성 S24C310 신제품
삼성전자 68.5 cm Full-HD 커브드 모니터, 68.6cm, LC27F390FHKXKR
가격 : 194,000원 (18% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.6cm 베젤리스 LED 모니터, LS27C310EAKXKR 신제품
삼성전자 68.5 cm Full-HD 커브드 모니터, 68.5cm, 1.C27R500/삼성전자 신모델 68.4cm
가격 : 219,000원 (18% 할인) 269,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,791건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 S27C310 27인치 IPS 베젤리스 모니터 75Hz F27T350 후속모델
가격 : 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 85건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 1920 X 1080(FHD) |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.6cm(27형) |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
[봄맞이특가]삼성전자 27인치 QHD 모니터 68.4cm IPS 75Hz 피벗 FreeSync, 68..4cm
삼성모니터 F27T450 68.6Cm(27) 평면/16:9/FHD/IPS/75Hz/5ms/피벗 엘리베이션 스위블 틸트, LF27T450FZKXKR
가격 : 209,000원 (12% 할인) 239,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 99건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 27인치 커브드 모니터 68cm FHD
가격 : 194,000원 (즉시할인가22% 할인) 249,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 최대응답속도 | 4ms |
| 패널 | VA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성27인치모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.