
삼성전자오디세이g5g52as32ag520165 검색 중이시라면, 삼성전자오디세이g5g52as32ag520165의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성전자오디세이g5g52as32ag520165 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 오디세이 G5 S32CG510 QHD 165Hz 1ms 32인치 게이밍 모니터
가격 : 389,000원 (7% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 309,000원 (42% 할인) 536,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 32인치 평면 게이밍 피봇 세로 컴퓨터 모니터 오디세이 G5 S32AG520 165Hz QHD HDR400 대리점정품 오늘출발 LS32AG520PKXKR, 삼성 S32AG520 (LS32AG520PKXKR)
가격 : 477,930원 (20% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 오디세이 G5 G52A S27AG520 QHD 165Hz 게이밍 모니터
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, LC32G54TQWKXKR
가격 : 328,270원 (5% 할인) 349,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[봄맞이특가]삼성전자 오디세이 32인치 게이밍 컴퓨터 모니터 165Hz 1ms 피벗 S32AG320, 80.1cm
가격 : 299,000원 (40% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 밝기 | 250 |
| 응답속도 | 1 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | VA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G5 G52A S27AG520 QHD 165Hz 게이밍 모니터, 단일속성
삼성전자 오디세이 G5 S32AG550 QHD 게이밍 모니터
가격 : 429,000원 (22% 할인) 550,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 광시야각 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | VA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 오디세이 G5 S32AG500 32인치 IPS QHD 165Hz 1ms 게이밍 모니터, LS32AG500PKXKR
가격 : 519,000원 (24% 할인) 686,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 80.1 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 68.4cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, LC27G54TQWKXKR
가격 : 284,000원 (39% 할인) 469,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,057건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성전자오디세이g5g52as32ag520165 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.