
전기레인지기레인지 찾고 있다면, 누구나 필요로 하는 전기레인지기레인지에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
전기레인지기레인지 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 인덕션 더 플레이트 2구, NZ60R7703PW, 일반형
가격 : 235,440원 (쿠폰할인가8% 할인) 258,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,335건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 상세 설명 참조 |
| 화구수 | 2구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 화이트 |
| 파워출력 기능 | 파워출력 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 인덕션 더 플레이트 전기레인지 2구 자가설치 블랙, NZ62T7703PK, 일반형
가격 : 222,950원 (쿠폰할인가5% 할인) 235,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,406건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 색상 | 블랙 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 빌트인 FLEX 하이브리드 레인지 3구 방문설치, CIR-C3F3120DSBE
가격 : 376,670원 (65% 할인) 1,090,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 91건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
코코라이프 1구 하이라이트 전기레인지, DW-HL880, 자가설치
키친아트 인덕션 하이라이트 전기레인지, KWS-2050, 고객직접설치
가격 : 125,100원 (10% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 481건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 2구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 625 x 415 x 75 mm |
| 상판재질 | 세라믹 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CHR-D101FB 1구 하이라이트 인덕션 전기레인지 공식판매점 SJ, 없음
듀플렉스 쉐프리 하이라이트 전기레인지 2200W 1구, DP-1803HL, 일반형
가격 : 38,080원 (쿠폰할인가30% 할인) 54,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 1,161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 단품 | DP-1803HL |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 360 x 285 x 70 mm |
| 가전 소비전력 | 2200W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 BESPOKE 빌트인 인덕션 3구, NZ63B6507XF(글램 화이트)
가격 : 779,000원 (1% 할인) 787,220원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,685건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 화구수 | 3구 |
| 색상 | 화이트 + 글램 화이트 |
| 스마트폰제어 | SmartThings |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 더 플레이트 인덕션 1구 자가설치, NZ31T3703PK, 일반형
가격 : 118,600원 (쿠폰할인가8% 할인) 129,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 색상 | 블랙 + 로즈골드 |
| 전기레인지 최대출력 | 2KW |
| 배송비 | 무료배송 |
SK매직 3구 인덕션 빌트인 전기레인지 방문설치, IHR-B310E
가격 : 419,000원 (4% 할인) 439,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,218건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 3구 |
| 설치형태 | 빌트인 |
| 색상 | 블랙 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 전기레인지기레인지 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.