
만일 룸앤티비에 관심이 있으시다면, 최신 룸앤티비 이 글에서 보여드립니다. 최고 품질의 상품을 최저 가격에 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
룸앤티비 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 룸앤 TV 모니터 FHD 27LQ600SW, 68.6cm
가격 : 361,620원 (9% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 룸앤티비 2세대 68cm 스마트TV IPS 캠핑TV, 27TQ600SW
가격 : 353,000원 (15% 할인) 420,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.6cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 룸앤 스마트 TV모니터, 68.6cm, 27TN600S
가격 : 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 27TQ600SY 27인치 2세대 룸앤TV 스마트모니터 TV모니터 캠핑 원룸 OTT서비스 미러링 음성인식 인공지능리모컨 룸앤티비 거치대, 모니터 단품(27TQ600SY)
뷰탠바이미 구글 TV 이동식 거치대 SET 32인치 스마트 TV 화이트 HD 삼탠바이미
가격 : 259,000원 (25% 할인) 347,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
[네이버 N포인트지급] LGTV 27TQ600SY 2세대 룸앤TV 신모델 27인치 스마트 TV모니터 캠핑 원룸 OTT서비스 미러링 음성인식 인공지능리모컨
가격 : 419,000원 (16% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면크기 | 68.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
캠포티아 원타임 LG 룸앤티비 거치대 TV 스탠드, 룸앤티비 2세대, 1. 룸앤티비 거치대(기본다리 55cm 포함)
무빙큐빅스 스마트 삼탠바이미 SET 이동식 tv 거치대 스탠바이미, 24인치, CX24GBX11(화이트), 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 299,000원 (25% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 161건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 옵션선택 | 고객자가설치(택배배송) |
| 배송비 | 무료배송 |
와이드뷰 삼탠바이미 셋트 HD 스마트TV 화이트에디션 이동식 TV거치대, 81cm, GTWV320HD11(TV), EKWBYME38(스탠드)
가격 : 259,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 최대응답속도 | 8ms |
| 밝기 | 200cd |
| 개수 | 3개 |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD LED 스탠바이미 TV, 68cm(27인치), 27ART10CKPL, 스탠드형, 방문설치
가격 : 774,000원 (20% 할인) 970,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 539건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 68cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 룸앤티비 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.