
저당밥솥 검색 중이시라면, 저당밥솥에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
저당밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
미니쿡 저당 전기밥솥 3인, TKC-550, 퓨어 화이트
가격 : 64,900원 (쿠폰할인가7% 할인) 69,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,150건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 216 x 213 x 210 mm |
| 중량 | 2kg |
| 내솥 재질 | 세라믹 |
| 당질 저감 기능 | 당질 저감 |
| 배송비 | 무료배송 |
칼로볼 전자레인지 저당밥솥 자취생 저칼로리 밥솥, 칼로볼(그린), 1개
홈지오 저당밥솥 다이어트 당뇨밥솥 TOS-004
가격 : 129,000원 (48% 할인) 250,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 736건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
저당쿡 저당밥솥 탄수화물 58.03% 감소 당뇨 다이어트 미니 전기밥솥 HT-012
가격 : 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 74건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 6~7인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 배송비 | 무료배송 |
미니쿡 저당 전기밥솥 3인, TKC-550, 샤인 블랙
가격 : 64,900원 (쿠폰할인가7% 할인) 69,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,150건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 216 x 213 x 210 mm |
| 중량 | 2kg |
| 내솥 재질 | 세라믹 |
| 당질 저감 기능 | 당질 저감 |
| 배송비 | 무료배송 |
생활민서 저당한끼 저당밥솥 58% 당질저감 저단백 단백질저감 다이어트밥솥 당뇨밥솥
가격 : 156,450원 (21% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 156건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
홈지오 올스텐 잡곡 저당밥솥 TOS-006
가격 : 159,000원 (47% 할인) 300,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
아토만 칼로다운 저당밥솥
[인포벨]저칼로리 저탄수화물 흰쌀밥 아토만 칼로다운 저당 밥솥 전자렌지 간편 조리 미니 자취생 집들이 혼밥
키친아트 라팔 디지털 저당밥솥 3~4인용 1.6L, WR-D162BB, 화이트
가격 : 72,890원 (1% 할인) 74,080원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 22 x 21 x 27 cm |
| 중량 | 2kg |
| 모델 라인 | 라팔 |
| 당질 저감 기능 | 당질 저감 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 저당밥솥 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.