
갤럭시줄이어폰 찾아보시나요? 갤럭시줄이어폰 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
갤럭시줄이어폰 추천 상품 리스트 TOP 9
삼성 AKG 이어폰 신형 C타입 갤럭시 S20 S21 S22 S23 Z시리즈 울트라 노트 인강 게임용, 블랙
가격 : 19,730원 (즉시할인가50% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 3,278건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이리버 오픈형 C타입 유선 이어폰, BVC-100C, White
가격 : 10,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3,713건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 무선충전 여부 | 유선충전 |
| 형태 | 독립형 |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 임피던스 | 32Ω |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼성 정품 신형C타입 AKG 이어폰 갤럭시 Z플립 폴드 S22 S21 S20 노트20 노트10 스마트폰 화이트/블랙, 화이트
가격 : 18,920원 (즉시할인가50% 할인) 38,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 675건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 목걸이형 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
아이리버 커널형 유선 이어폰, 화이트, BHC-180
가격 : 9,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 15,092건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 임피던스 | 16Ω |
| 형태 | 클립형 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼성 AKG 이어폰 신형 C타입 갤럭시 S20 S21 S22 S23 Z시리즈 울트라 노트 인강 게임용, 화이트
프라임큐 C타입 오픈형 유선 이어폰, PR-ER100, 화이트
가격 : 5,830원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 6,581건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 형태 | 목걸이형 |
| 임피던스 | 32Ω |
| 유닛형태 | 오픈형 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
삼성 AKG 이어폰 신형 C타입 갤럭시 S20 S21 S22 S23 Z시리즈 울트라 노트 인강 게임용, 블랙
가격 : 19,730원 (즉시할인가50% 할인) 39,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,278건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
주닉스 이어폰, 화이트, ZNS-K11
가격 : 1,700원 (58% 할인) 4,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 35건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 일반형(Y형) |
| 유무선 여부 | 유선 |
| 유닛형태 | 커널형 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 오디오 단자 구경 | 3.5mm |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
주닉스 이어폰, 블루, ZNS-B6
가격 : 1,380원 (60% 할인) 3,500원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 372건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 (로켓배송 상품 19,800원 이상 구매 시) |
지금까지 갤럭시줄이어폰 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.