
삼성전자오디세이g4s27bg400에 대한 정보를 찾고 있다면, 이제 더 이상 삼성전자오디세이g4s27bg400 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성전자오디세이g4s27bg400 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 오디세이 G4 S27BG400 27인치 게이밍 모니터 IPS 프리싱크 지싱크 240Hz 1ms HDR10 피봇, LS27BG400EKXKR
가격 : 357,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 62건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| TV수신기능 | 불가능 |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 구성품 | HDMI케이블 동봉 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G4 S25BG400 25인치 게이밍 모니터 IPS 프리싱크 지싱크 240Hz 1ms HDR10 피봇, LS25BG400EKXKR
가격 : 339,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 15건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 구성품 | HDMI케이블 동봉 |
| 개수 | 2개 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G4 S27BG400 68cm 69cm 게이밍 모니터 240Hz 1ms
삼성전자 오디세이 G4 S25BG400 IPS 240Hz 1ms 25형 와이드 게이밍 모니터
가격 : 379,000원 (5% 할인) 399,000원
평점 : ★ 3.5점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | 불가능 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G4 S27BG400 27인치 게이밍 모니터 IPS 프리싱크 지싱크 240Hz 1ms HDR10 피봇
삼성전자 오디세이 G4 S25BG400 25인치 게이밍 모니터 IPS FHD 240Hz
삼성전자 68.4cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, LC27G54TQWKXKR
가격 : 284,000원 (39% 할인) 469,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,057건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 전자 오디세이 G4 S27BG400 27인치 모니터 (정품)
삼성전자 오디세이 G4 S27BG400 27인치(68.4cm) 게이밍 모니터
삼성전자 32인치 평면 게이밍 피봇 세로 컴퓨터 모니터 오디세이 G5 S32AG520 165Hz QHD HDR400 대리점정품 오늘출발 LS32AG520PKXKR, 삼성 S32AG520 (LS32AG520PKXKR)
가격 : 477,930원 (20% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 45건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | IPS |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성전자오디세이g4s27bg400 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.