
혹시 crp-jhr1060fd 찾고 계시다면, crp-jhr1060fd에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-jhr1060fd 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-JHR1060FD
가격 : 289,990원 (45% 할인) 529,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,510건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-JHP1010FG, 메탈릭 그린
가격 : 278,780원 (3% 할인) 289,590원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 423 x 305 x 290 mm |
| 중량 | 9kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 본사직영 10인용 IH압력 밥솥 CRP-JHR1060FD
[쿠쿠인기상품] 쿠쿠 트윈프레셔 전기밥솥 IH방식 10인용 CRP-KHTS1060FD
쿠쿠 CRP-JHR1060FD, 1개, 내솥 단품만 X 1
쿠쿠 10인용 IH전기압력밥솥 CRP-JHP1010FC
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-JHR1060FD
가격 : 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH전기압력밥솥 10인용, CRP-LHTR1010FD, 블랙
가격 : 370,520원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 166건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 블랙 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 내솥 CRP-JHR1060FD 내솥 밥솥 교체용 IH 10인용 JHR1060FD 내솥, 내솥만(91)
쿠쿠 CRP-JHR1060FD, 1개, 고무패킹 단품만 X 1
지금까지 crp-jhr1060fd 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.