
lg룸앤티비 검색 중이라면, lg룸앤티비의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 평가를 받았습니다. 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
lg룸앤티비 추천 상품 리스트 TOP 10
LG 룸앤 TV 모니터 FHD 27LQ600SW, 68.6cm
가격 : 361,620원 (9% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 234건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 룸앤티비 2세대 68cm 스마트TV IPS 캠핑TV, 27TQ600SW
가격 : 353,000원 (15% 할인) 420,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 109건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.6cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD 룸앤 스마트 TV모니터, 68.6cm, 27TN600S
가격 : 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
와이드뷰 FHD 와이드무빙뷰 스마트 삼탠바이미 TV + 이동식 거치대 세트 화이트, 68.58cm, EKW271FMA11(TV,) EKWBYME38(거치대)
가격 : 299,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 최대응답속도 | 7ms |
| 배송비 | 무료배송 |
[네이버 N포인트 지급] LG 27TQ600SY 2세대 룸앤TV 신모델 27인치 스마트 TV모니터 캠핑 원룸 OTT서비스 미러링 음성인식 인공지능리모컨, 68.5cm/68.5cm/68.5cm/68.5cm, …5cm/68.5cm_화면크기(cm)_상세페이지참조
LG 27TQ600SY 27인치 2세대 룸앤TV 스마트모니터 TV모니터 캠핑 원룸 OTT서비스 미러링 음성인식 인공지능리모컨 룸앤티비 거치대, 모니터 단품(27TQ600SY)
LG전자 FHD 룸앤 스마트 TV모니터, 68.5cm, 룸앤TV 27TQ600SW
가격 : 345,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 557건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD LED 스탠바이미 TV, 68cm(27인치), 27ART10CKPL, 스탠드형, 방문설치
가격 : 806,000원 (16% 할인) 970,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 539건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2021년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 68cm |
| 배송비 | 무료배송 |
[네이버 N포인트지급] LGTV 27TQ600SY 2세대 룸앤TV 신모델 27인치 스마트 TV모니터 캠핑 원룸 OTT서비스 미러링 음성인식 인공지능리모컨
가격 : 419,000원 (16% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면크기 | 68.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
[오늘출발] LG전자 캠핑 27TQ615SP 스마트 TV 모니터 IPS 68.6cm 벽걸이가능 리모컨포함 [당일발송]
가격 : 269,000원 (30% 할인) 386,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 32건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| TV수신기능 | TV수신 가능 |
| 패널 | 광시야각 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 lg룸앤티비 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.