
oled모니터 찾아보시나요? 많은 사람들이 찾는 oled모니터의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
한성컴퓨터 4K UHD OLED 138Hz USB Type C HDR 게이밍 모니터, 120.7cm, TFG48U13P OLED
가격 : 1,490,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 138Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | OLED |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 OLED G9 S49CG934 49형 32:9 울트라와이드 게이밍 모니터 240hz 0.03ms, LS49CG934SKXKR
DELL 에일리언웨어 AW3225QF QD OLED 4K UHD 240Hz 0.03ms 32형 게이밍 델 모니터
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UQ750P
가격 : 749,000원 (9% 할인) 824,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,439건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD OLED DEX 포터블 모니터, 39.4cm, TFX156F OLED
가격 : 379,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 122건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | OLED |
| 자체스피커 장착여부 | 스피커 장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 OLED G9 S49CG934 49인치 32:9 울트라와이드 커브드 게이밍 모니터 240Hz 0.03ms
Smart OLED Viewer 휴대용 무선 포터블 모니터/13.3인치/FHD/OLED/DEX/무선/미러링
델 WQHD 에일리언웨어 퀀텀닷 OLED 175Hz 0.1ms 게이밍 커브드 모니터, 86.8cm, AW3423DW
가격 : 1,649,000원 (19% 할인) 2,049,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 10건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 175Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 파노라마(21 |
| 패널 | QLED |
| 배송비 | 무료배송 |
[게이밍패드증정 1:1증정] LG전자 120.7cm 4K UHD OLED 울트라기어 138Hz 올레드 게이밍 모니터 48GQ900, [예판]LG기사 무료 방문설치
가격 : 1,740,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | OLED 올레드 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| TV수신기능 | HDMI |
| 배송비 | 무료배송 |
오디세이 OLED G8 S34BG850 34인치 WQHD 175Hz 0.3ms 커브드 게이밍 모니터, LS34BG850SKXKR
지금까지 oled모니터 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.