
쿠쿠3인용 찾아보고 계신가요? 쿠쿠3인용의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠3인용 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 프리미엄 미니 IH 전기 압력밥솥 3인용, CRP-EHS0320FSM, 화이트+실버
가격 : 216,580원 (3% 할인) 224,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 4,811건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 321 x 231 x 218 mm |
| 중량 | 4.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 프리미엄 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 미니 IH 압력밥솥 3인용, CRP-EHB0310FW
가격 : 185,440원 (2% 할인) 190,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 510건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4 인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 미니 전기압력밥솥 3인용, CRP-TT0310FGW
가격 : 182,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 528건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 쁘띠 전기 압력 밥솥 3인용, CRP-MHTR0310FW, 매트화이트
가격 : 268,440원 (1% 할인) 273,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 166건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 335 x 240 x 227 mm |
| 중량 | 5.2kg |
| 모델 라인 | 쁘띠 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔밥솥 3인용, CRP-MHTR0310FG, 어반그레이
가격 : 258,430원 (8% 할인) 282,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 392건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 그레이 |
| 사이즈 | 335 x 240 x 227 mm |
| 중량 | 5.2kg |
| 모델 라인 | Petit |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 3인용 IH 전기압력밥솥 CRP-HQB0310FS 신제품
가격 : 162,000원 (14% 할인) 190,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,993건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판가열 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 3인용 IH압력밥솥 CRP-EHB0310FW
본사직영) 쿠쿠 3인용 에그밥솥 전기보온밥솥 CR-0375FW
가격 : 71,690원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 975건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판가열 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 3인용 CR-0365FR, CR-0365FR(레드)
가격 : 67,100원 (18% 할인) 82,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 3,523건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠쿠] IH트윈프레셔 전기압력 쁘띠 밥솥 3인용 (택1), 어반그레이(CRP-MHTR0310FG)
지금까지 쿠쿠3인용 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.