
이미 crp-lhlr0610fw에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 찾고 계신 crp-lhlr0610fw에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-lhlr0610fw 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 CRP-LHLR0610FW 6인용 트윈프레셔 저당 IH전기압력밥솥 공식판매점
쿠쿠 IH 트윈프레셔 마스터셰프 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGIM, 그레이스 아이보리
가격 : 354,710원 (3% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 베이지 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 6인용 압력밥솥 CRP-LHTR0610FW, CRP-LHTR0610FW(화이트)
가격 : 344,280원 (33% 할인) 520,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 713건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용 그레이스 화이트, CRP-DHP0610FW
가격 : 247,000원 (9% 할인) 273,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 3,426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 6인용 트윈프레셔 저당밥솥 CRP-LHLR0610FW
(공식) 쿠쿠 6인용 열판압력밥솥 트윈프레셔 더 라이트 CRP-ST0610FW, 매트화이트
가격 : 198,130원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 2,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판압력(일반) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-LHTR0610FW, 1개, 내솥 단품만 X 1
쿠쿠 압력밥솥 CRP-LHTR0610FW고무 패킹, 단품, 1개
쿠쿠 트윈프레셔 마스터셰프 IH 전기압력 밥솥 6인용, CRP-LHTR0610FGBM, 그레이스 브라운
가격 : 341,640원 (7% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 2,268건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 383 x 262 x 260 mm |
| 중량 | 7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
본사직영) 쿠쿠 6인용 트윈프레셔 저당 IH전기압력밥솥 CRP-LHLR0610FW
지금까지 crp-lhlr0610fw 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.