
dellu2422hfhd 검색 중이라면, 인기많은 dellu2422hfhd 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dellu2422hfhd 추천 상품 리스트 TOP 10
델 FHD 울트라샤프 24 IPS 패널 모니터, 60.5cm, U2422H
가격 : 259,000원 (39% 할인) 428,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
DELL P2422H 24 모니터 P2419H 후속 16:9 IPS FHD 피벗 HDMI DP VGA포트
델 FHD 모니터, 60.5cm, SE2422H
가격 : 130,000원 (6% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 50건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
DELL FHD 598.22mm 커브드 게이밍 모니터, S2422HG
가격 : 183,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 59.82cm |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일발송] DELL/델 울트라샤프/U2422H/U2419H/24인치/FHD/60Hz/IPS/16:9/LED/5ms/250CD/1000:1/SRGB/HDMI/USB-C/슬림/모니터, DELL U2422H+HDMI V2.0케이블 1.5m
가격 : 259,000원 (29% 할인) 369,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 61cm |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
델 QHD 울트라샤프 IPS Black 120Hz 허브 모니터, 68.47cm, U2724D
가격 : 507,840원 (7% 할인) 549,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
Dell P2422H 24 모니터 P2419H 후속 16:9 IPS FHD 피벗 HDMI DP VGA포트 /M, 2. P2422H+에어캡 안전포장
가격 : 194,000원 (63% 할인) 534,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 배송비 2,500원 |
델 FHD 울트라샤프 IPS 120Hz USB-C 허브 모니터, 60.47cm, U2424HE
가격 : 408,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[DELL] P2422H ▶ P2419H 후속모델 ◀
-공식인증점- Dell UltraSharp U2422H 24인치 모니터 슬림베젤 피벗 U2419H 후속 /M, 1.U2422H
지금까지 dellu2422hfhd 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.