
쿠쿠인덕션1구 찾아보고 있다면, 원하는 쿠쿠인덕션1구에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠인덕션1구 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 포터블 슬림핏 인덕션 1구 자가설치, CIR-D102MFW, 일반형
가격 : 130,640원 (쿠폰할인가4% 할인) 136,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 298건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 색상 | 화이트 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 스탠드형 인덕션 전기레인지 1구, CIR-B102FB, 일반형
가격 : 81,390원 (쿠폰할인가9% 할인) 89,840원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 216건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 빌트인 여부 | 빌트인 |
| 사이즈 | 296 x 378 x 65 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 셰프스틱 인덕션 1구, 일반형, CIR-DP102FW
가격 : 160,650원 (쿠폰할인가5% 할인) 170,630원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 56건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 색상 | 화이트 |
| 구성품 | 본체+사용자설명서+스크래퍼+유선 셰프스틱&홀더 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 346 x 296 x 42 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CHR-D101FB 1구 하이라이트 인덕션 전기레인지 공식판매점 SJ, 없음
쿠쿠 포터블 슬림핏 인덕션 1구, CIR-D103FW, 일반형
가격 : 239,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 화구수 | 1구 |
| 색상 | 혼합색상 |
| 중량 | 3kg |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CIR-A1720FB 인덕션 1구 전기레인지 공식판매점 SJ
본사직영) 쿠쿠 1구 인덕션 전기레인지 CIR-B102FB, CIR-B102FB 1구 인덕션레인지
본사직영) 쿠쿠 1구 포터블 인덕션 슬림핏 CIR-D103FW
쿠첸 더슬림 IH 인덕션 전기레인지 1구, 고객직접설치, CEO-F160
가격 : 78,210원 (43% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 535건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 사이즈 | 307 x 391 x 40 mm |
| 상판재질 | 세라믹글라스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 1구 하이라이트 인덕션 전기레인지 CHR-D101FB, 상세페이지 참조
지금까지 쿠쿠인덕션1구 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.