
xl2540k 검색 중이시라면, 누구나 필요로 하는 xl2540k에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
xl2540k 추천 상품 리스트 TOP 10
벤큐 FHD 조위 게이밍 모니터, 63cm, XL2540K
가격 : 709,000원 (11% 할인) 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,673건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | TN |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 조위 게이밍 모니터, 63cm, XL2566K
가격 : 989,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 303건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 360Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | TN |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐63cm FHD e스포츠 게이밍 모니터 최신형, XL2540K-B, TN, 240Hz
벤큐 FHD 조위 게이밍 모니터, 정품(63cm), XL2566K
벤큐 FHD 조위 게이밍 모니터, 61cm, XL2411K
가격 : 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,673건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | TN |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 조위 게이밍 모니터, 63cm, XL2546K
가격 : 809,000원 (9% 할인) 889,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 303건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | TN |
| 배송비 | 무료배송 |
공식인증점 BenQ ZOWIE XL2546X 240Hz 게이밍 무결점 Fast TN 응답속도 0.5ms DyAc2 경기용 게이밍 모니터
가격 : 809,000원 (25% 할인) 1,089,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| Display Port 단자개수 | 1개 |
| 개수 | 3개 |
| 응답속도 | 0.5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 FHD 1200R 커브드 게이밍 리얼 180 모니터, 59.9cm, TFG24F14V(일반)
가격 : 2,627,550원 (72% 할인) 9,568,350원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 2,089건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 조위 게이밍 모니터, 69cm, XL2746K
가격 : 919,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 52건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 240Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | TN |
| 배송비 | 무료배송 |
공식인증점 BenQ ZOWIE XL2546X 240Hz 게이밍 무결점 Fast TN 응답속도 0.5ms DyAc2 경기용 게이밍 모니터, BenQ_ XL2546X 무결점
가격 : 809,000원 (27% 할인) 1,110,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| Display Port 단자개수 | 1개 |
| 개수 | 3개 |
| 응답속도 | 0.5ms |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 xl2540k 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.