
crt-sps0640bw 찾아보시나요? 찾고 계신 crt-sps0640bw의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crt-sps0640bw 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121 풀스테인리스 홈IoT 가변압 트리플 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-SPS0640K
가격 : 429,000원 (40% 할인) 719,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 452건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121 풀스테인리스 홈IoT 가변압 트리플 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-SPS0640W, 화이트
가격 : 449,000원 (6% 할인) 479,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 358 x 261 x 271 mm |
| 중량 | 7.3kg |
| 모델 라인 | 트리플 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 홈IoT 가변압 트리플 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-SPS0671W, 화이트
가격 : 364,950원 (19% 할인) 453,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 358 x 261 x 271 mm |
| 중량 | 7.3kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 트리플 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 2.1기압 프리미엄 121+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-RPS0671W
가격 : 338,540원 (2% 할인) 346,230원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,014건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 더핏 슬림 전기 압력밥솥 6인용, CRS-FSWD0640W, WHITE
가격 : 141,000원 (쿠폰할인가32% 할인) 209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 233건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 358 x 263 x 273 mm |
| 중량 | 5.3kg |
| 모델 라인 | 더 핏 슬림 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWK0640W
가격 : 229,390원 (쿠폰할인가8% 할인) 251,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 260건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 brain 풀스테인리스 듀얼프레셔 IH 전기압력밥솥 6인용, CRH-TWS0610BW
가격 : 228,060원 (9% 할인) 251,860원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 6인용 원터치 클린커버 압력패킹, CPJ-H061SRC, 1개
쿠첸 2.1 초기압 121 마스터+ 풀스테인리스 IH 전기 압력밥솥 6인용, CRT-PBWP0610SR, Blossom White
가격 : 321,400원 (35% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 258건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 356 x 266 x 273 mm |
| 중량 | 6.8kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 내솥 재질 | 풀스테인리스 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 밥솥 CRT-SPS0640BW 배송무료
지금까지 crt-sps0640bw 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.