
혹시 dellu2424hefhd 찾아보고 계신가요? 언제든지 필요한 dellu2424hefhd의 정보를 찾을 수 있습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 만족도가 높아, 구매 시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dellu2424hefhd 추천 상품 리스트 TOP 10
델 FHD 울트라샤프 IPS 120Hz USB-C 허브 모니터, 60.47cm, U2424HE
가격 : 408,830원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 울트라샤프 허브 모니터 IPS 120Hz, U2424H, 604.7mm
가격 : 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 높이조절 여부 | 높이조절 가능 |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD USB-C 허브 터치 모니터, 60.5cm, P2424HT
가격 : 389,000원 (22% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 FHD 울트라샤프 24 IPS 패널 모니터, 60.5cm, U2422H
가격 : 259,000원 (39% 할인) 428,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 27건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
델 684.7mm 4K UHD 울트라샤프 USB C 허브 모니터 블랙 IPS, 68.5cm, U2723QE
가격 : 689,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
DELL P2422H 24 모니터 P2419H 후속 16:9 IPS FHD 피벗 HDMI DP VGA포트
델 FHD 베젤 모니터, 60.5cm, S2421HN
가격 : 148,000원 (29% 할인) 209,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 168건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일발송] [24년형 신제품] Dell 울트라샤프 U2424HE 24형 IPS 120Hz USB-C 허브 모니터, DELL 울트라샤프 U2424HE+Hdmi케이블
DELL 에일리언웨어 AW3225QF QD OLED 4K UHD 240Hz 0.03ms 32형 게이밍 델 모니터
델 FHD 에일리언웨어 IPS 게이밍 모니터, 68.5cm, AW2724HF
가격 : 494,970원 (쿠폰할인가17% 할인) 599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 360Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dellu2424hefhd 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.