
해피콜인덕션에 대한 정보를 찾고 있다면, 원하는 해피콜인덕션에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
해피콜인덕션 추천 상품 리스트 TOP 10
키친플라워 터보3 인덕션 레인지, KEP-IH5000SKCP, 상세 설명 참조
가격 : 43,500원 (37% 할인) 69,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 4,977건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화구수 | 1구 |
| 설치형태 | 일반형 |
| 잠금 기능 | 어린이잠금기능 포함 |
| 온도조절 가능여부 | 온도조절 가능 |
| 사이즈 | 32 x 26 x 4.5 cm |
| 배송비 | 무료배송 |
해피콜 이든 냄비 IH 4종 세트, 스투키 그린, 편수냄비 18cm + 양수냄비 20cm + 전골냄비 24cm + 곰솥냄비 24cm, 4개
가격 : 156,600원 (48% 할인) 305,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 1,076건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 내장코팅 종류 | 세라믹코팅 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 4개 |
| 색상계열 | 그린계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
해피콜 인덕션 이든 냄비 IH 4종 세트, 아몬드베이지, 편수 18cm + 양수 20cm + 전골 24cm + 곰솥 24cm, 1세트
가격 : 173,320원 (41% 할인) 297,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 1,076건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 알루미늄 |
| 내장코팅 종류 | 세라믹코팅 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 4종 |
| 종류 | 곰솥 |
| 배송비 | 무료배송 |
해피콜 티타늄 IH 인덕션 후라이팬 2종 A세트, 팬 20cm + 팬 28cm, 1세트
가격 : 47,500원 (11% 할인) 53,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,086건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 식기세척기사용여부 | 식기세척기사용가능 |
| 뚜껑포함 여부 | 미포함 |
| 재질 | 알루미늄/주물 |
| 내장코팅 종류 | 티타늄코팅 |
| 배송비 | 무료배송 |
해피콜 이든 냄비 IH 3종 세트, 스투키 그린, 편수냄비 18cm + 양수냄비 20cm + 곰솥냄비 24cm
가격 : 115,200원 (49% 할인) 226,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 656건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 재질 | 스테인리스 |
| 수량 | 3개 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 3개 |
| 내장코팅 종류 | 세라믹코팅 |
| 배송비 | 무료배송 |
해피콜 인덕션 앳지 블랑 IH 후라이팬 2종 세트, 프라이팬 20cm + 24cm, 민트
가격 : 53,420원 (52% 할인) 111,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 58건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장코팅 종류 | 세라믹코팅 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 수량 | 1세트 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
해피콜 인덕션 IH 티타늄 팬 냄비 세트 4개, 혼합색상, 프라이팬 28cm + 궁중팬 28cm + 편수(한손)냄비 18cm + 양수(양손)냄비 20cm
가격 : 152,300원 (46% 할인) 282,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 구성품개수 | 4종 |
| 내장코팅 종류 | 티타늄코팅 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 수량 | 1세트 |
| 배송비 | 무료배송 |
해피콜 인덕션 프리핸즈 리브라 IH 프라이팬 세트 4개, 챠콜그레이, 프라이팬 22cm + 프라이팬 26cm + 궁중팬 26cm + 탈부착핸들
가격 : 96,200원 (56% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 111건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 내장코팅 종류 | 논스틱코팅 |
| 수량 | 1세트 |
| 구성품개수 | 4개 |
| 뚜껑포함 여부 | 뚜껑미포함 |
| 배송비 | 무료배송 |
해피콜 인덕션 뉴그립 다이아몬드 IH 그릴구이판 + 기름받이 세트 그레이, 398 x 286 x 40 mm
가격 : 54,650원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 110건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 형태 | 직사각형 |
| 내장코팅 종류 | 다이아몬드코팅 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 가로길이 | 398mm |
| 배송비 | 무료배송 |
해피콜 인덕션 플렉스팬 블랑 IH 리뉴얼 와이드 프라이팬 스프레드 핑크, 22cm, 2개
가격 : 51,800원 (36% 할인) 81,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 134건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 내장코팅 종류 | 논스틱코팅 |
| 인덕션 가능여부 | 인덕션 사용가능 |
| 팬 종류 | 일반프라이팬 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 지름 | 22cm |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 해피콜인덕션 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.