
혹시 삼성32인치모니터 찾고 계시다면, 더 이상 삼성32인치모니터 찾아 무한 검색하지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 여기 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
삼성32인치모니터 추천 상품 리스트 TOP 10
삼성전자 80.1cm 75Hz 인피니티 디자인 커브드 모니터, C32R500
가격 : 234,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 468건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 309,000원 (42% 할인) 536,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,567건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 32 UHD LED 모니터, 80.1cm, U32J590
가격 : 318,890원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 489건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,963건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 오디세이 G5 S32CG510 QHD 165Hz 1ms 32인치 게이밍 모니터
가격 : 389,000원 (7% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 53건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 화면크기 | 80 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 스마트 모니터 M5 LS32CM503EKXKR 32인치, M5 삼성모니터
[봄맞이특가]삼성전자 오디세이 32인치 게이밍 컴퓨터 모니터 165Hz 1ms 피벗 S32AG320, 80.1cm
가격 : 299,000원 (40% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 밝기 | 250 |
| 응답속도 | 1 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| 패널 | VA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 HD 80 cm TV 자가설치, 80cm(32인치), UN32N4000AFXKR, 스탠드형
가격 : 225,250원 (23% 할인) 293,850원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 927건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2018년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 QHD 모니터, 80.1cm, ULTRON 3278 QHD(일반)
가격 : 219,000원 (4% 할인) 229,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,796건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 32인치 커브드 모니터 80cm 75Hz
가격 : 234,000원 (즉시할인가21% 할인) 299,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | VA |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 삼성32인치모니터 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.