
crp-nhtr1010fw 찾고 계신가요? 누구나 필요로 하는 crp-nhtr1010fw에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
crp-nhtr1010fw 추천 상품 리스트 TOP 10
[마스터셰프 인기상품] 쿠쿠 IH전기압력밥솥 CRP-NHTR1010FW 마스터셰프 사일런스 밥솥 10인용 화이트
[쿠쿠전자] 10인용 마스터셰프 사일런스 IH전기압력밥솥 CRP-NHTR1010FW
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FW, 화이트
가격 : 396,250원 (32% 할인) 589,100원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,900원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠쿠] 마스터셰프 사일런스 밥솥 IH_10인용 (CRP-NHTR1010FGW/FP/FB), 상세 설명 참조, 색상:그레이스 화이트
쿠쿠 2기압 트윈프레셔 마스터셰프 10인용 압력밥솥, CRP-LHTR1010FGBM, 그레이스 브라운
가격 : 414,700원 (4% 할인) 436,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,230건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 브라운 |
| 사이즈 | 425 x 301 x 289 mm |
| 중량 | 8.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 마스터셰프 |
| 배송비 | 무료배송 |
[10인용] 쿠쿠 마스터셰프 사일런스 밥솥 CRP-NHTR1010FW, 화이트
쿠쿠 트윈프레셔 더라이트 전기압력밥솥 10인용, CRP-ST1010FL, 라벤더
가격 : 229,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 389 x 290 x 283 mm |
| 중량 | 7.2kg |
| 모델 라인 | 더 라이트 |
| 오픈 쿠킹 가능 여부 | 오픈 쿠킹 가능 |
| 냉동보관밥 기능 | 냉동보관밥 기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 CRP-NHTR1010FW 10인용 IH 마스터셰프 사일런스 밥솥 공식판매점, 상세페이지 참조
쿠쿠 트윈프레셔밥솥 10인용, CRP-ST1010FW, 화이트+골드
가격 : 200,820원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,479건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | 열판가열 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 crp-nhtr1010fw 관련 추천 상품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.