
만약 모니터40인치에 대해 궁금하시다면, 많은 사람들이 찾는 모니터40인치의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
모니터40인치 추천 상품 리스트 TOP 10
프리즘 FHD LED TV, 101.6cm(40인치), PT400FD, 스탠드형, 자가설치
가격 : 187,000원 (쿠폰할인가6% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 8,181건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 101.6cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| TV 해상도 | 1920×1080 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
디엑스 FHD LED TV, 100cm(40인치), D400XFHD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 169,000원 (44% 할인) 305,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 159건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 100cm |
| 배송비 | 무료배송 |
디엑스 1등급 101cm (40인치) 선명한 Full HD LED TV 모니터 D400XFHD, 벽걸이형, 고객직접설치
가격 : 189,000원 (21% 할인) 240,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 124건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 101CM(40인치) |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘 4K UHD LED TV, 110cm(43인치), PT430UD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 245,000원 (1% 할인) 249,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 2,895건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2017년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
40인치 Full HD TV 2024형 A급패널 가성비 티비 고객직접설치
이노스 FHD LED TV 40인치 티비, 101.6cm(40인치), E4000FC, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 180,760원 (쿠폰할인가8% 할인) 197,800원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 157건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면크기 | 101.6cm |
| 배송비 | 무료배송 |
와이드뷰 FHD 고화질 무결점 TV, 101cm(40인치), EKW40FT1, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 177,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 163건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면크기 | 101cm |
| 배송비 | 무료배송 |
프리즘 FHD LED TV, 109.2cm(43인치), PT4300FD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 209,000원 (4% 할인) 219,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 8,181건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 109.22cm |
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
티브이지 40인치 Full-HD TV LED, FHD TV 스텐드(택배발송)
MSI MAG401QR 게이밍 UWQHD 155 HDR400 무결점 40인치 모니터/sy
가격 : 545,000원 (16% 할인) 650,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 22건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 해상도 (해상도 등급) | UWQHD |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 구성품 | DP 케이블 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 모니터40인치 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.