
3인용밥솥 찾고 계신가요? 이제 3인용밥솥 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
3인용밥솥 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠첸 크리미 미니 밥솥 3~4인용, CJE-CD0302
가격 : 85,000원 (25% 할인) 113,720원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 4,887건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 미니 IH 압력밥솥 3인용, CRP-EHB0310FW
가격 : 185,440원 (2% 할인) 190,070원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 510건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | IH압력 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4 인용 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 미니 보온밥솥 4인용, CRE-D0401W
가격 : 56,900원 (쿠폰할인가8% 할인) 62,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 632건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 에너지효율 | 5등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠첸 멜로우 미니보온밥솥 3.5인용, CRM-E0301W, 화이트
가격 : 69,290원 (41% 할인) 119,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 225건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 프리미엄 미니 IH 전기 압력밥솥 3인용, CRP-EHS0320FSM, 화이트+실버
가격 : 216,580원 (3% 할인) 224,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 4,811건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 실버 |
| 사이즈 | 321 x 231 x 218 mm |
| 중량 | 4.7kg |
| 음성안내 | 음성안내 가능 |
| 모델 라인 | 프리미엄 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 트윈프레셔 미니 전기압력밥솥 3인용, CRP-TT0310FGW
가격 : 182,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 528건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
키친아트 쏘렐 스마트 미니 전기 밥솥 3인용, KCM-777RC, 화이트
가격 : 44,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 1,075건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 210 x 240 x 200 mm |
| 모델 라인 | 쏘렐 |
| 전기밥솥 용량 | ~2인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온밥솥 6인용, CR-0671V, 화이트
가격 : 41,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 5,323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 25.8 x 26.2 x 27.8 cm |
| 중량 | 2.7kg |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 전기보온 에그밥솥 6인용, CR-0675FW
가격 : 71,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 9,223건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
에버튼하우스 마카롱 미니전기밥솥 3인용, EHLM-MR675E(라벤더), 라벤더
가격 : 23,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 984건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 17 x 16 x 24 cm |
| 전기밥솥 용량 | 3~4인용 |
| 전기밥솥 방식 | 비압력 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 3인용밥솥 관련 추천 제품 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.