
쿠쿠메탈릭에코에 대한 정보를 찾고 있다면, 이제 더 이상 쿠쿠메탈릭에코 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
쿠쿠메탈릭에코 추천 상품 리스트 TOP 10
쿠쿠 10인용 IH 메탈릭에코 올스텐내솥 밥솥 CRP-CHAS109FW/FB, 브라운
가격 : 338,500원 (41% 할인) 582,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 36건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용 그레이스 화이트, CRP-CHP1010FW
가격 : 241,900원 (1% 할인) 244,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,431건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 사이즈 | 419 x 303 x 290 mm |
| 중량 | 8.36kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 10인용, CRP-JHP1010FG, 메탈릭 그린
가격 : 278,780원 (3% 할인) 289,590원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,389건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 423 x 305 x 290 mm |
| 중량 | 9kg |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 9~10인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 배송비 | 무료배송 |
[쿠쿠] () IH 메탈릭 에코 풀스텐 압력밥솥(6인용)_CRP-DHS068FD/FS, CRP-DHS068FD
가격 : 363,000원 (즉시할인가8% 할인) 398,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 67건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 가정용/업소용 | 가정용 |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 자동세척 여부 | 자동세척 가능 |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠쿠 6인용 IH 메탈릭에코 올스텐내솥 밥솥 CRP-DHAS069FW/FB, 브라운
쿠쿠 메탈릭에코 올스테인리스 IH 전기압력밥솥 10인용 CRP-CHAS109FW/FB, 색상:브라운
본사직영) 쿠쿠 CRP-CHAS109FW
쿠쿠 IH 전기압력밥솥 6인용 그레이스 화이트, CRP-DHP0610FW
가격 : 247,000원 (9% 할인) 273,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 내솥 재질 | 스테인리스 |
| 전기밥솥 용량 | 5~6인용 |
| 전기밥솥 방식 | IH압력(2/2.1기압) |
| 내솥뚜껑 분리 가능여부 | 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
[6인용]쿠쿠 스텐 내솥 올스텐IH 메탈릭에코 밥솥 6인용 CRP-DHAS069FW/FB, 쿠쿠 올스텐 IH 메탈릭에코 밥솥 6인용 CRP-DHAS069FW
쿠쿠 메탈릭에코 올스테인리스 IH 전기압력밥솥 10인용 CRP-CHAS109FW/FB, 색상:화이트
지금까지 쿠쿠메탈릭에코 관련 추천 아이템 10가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.